Producto/servicio Persona de contacto Correo electrónico Teléfono
Fortaleza Innova
Digitalización (CNCe) Gonzalo Saucedo gsaucedo@cnc.bo 2378606
Tiendas Virtuales Gonzalo Saucedo gsaucedo@cnc.bo 2378606
Webinars Experto Gonzalo Saucedo gsaucedo@cnc.bo 2378606
Ruedas de Negocio Virtuales Gonzalo Saucedo gsaucedo@cnc.bo 2378606
Cyberdays Gonzalo Saucedo gsaucedo@cnc.bo 2378606
Firma Digital Gonzalo Saucedo gsaucedo@cnc.bo 2378606
Bolsa de Trabajo Gonzalo Saucedo gsaucedo@cnc.bo 2378606
Inteligencia de Negocios Gonzalo Saucedo gsaucedo@cnc.bo 2378606
Certificaciones Blockchain Gonzalo Saucedo gsaucedo@cnc.bo 2378606
Franquicias Gonzalo Saucedo gsaucedo@cnc.bo 2378606
E-Commerce Gonzalo Saucedo gsaucedo@cnc.bo 2378606
Directorio Virtual de Empresas Gonzalo Saucedo gsaucedo@cnc.bo 2378606
Sistema de Votación en Línea Lorenzo Catala lcatala@cnc.bo 2378606
Centro de Negocios Mauricio Ortega mortega@cnc.bo 2378606
CNC Consulting Victor Mamani vmamani@cnc.bo 2378606
Proyectos Digitales Victor Mamani vmamani@cnc.bo 2378606
Energías Sostenibles Gonzalo Saucedo gsaucedo@cnc.bo 2378606
Negocios Verdes Gonzalo Saucedo gsaucedo@cnc.bo 2378606
Fintech Mauricio Ortega mortega@cnc.bo 2378606
Manejo de Mercados
Logística Mauricio Ortega mortega@cnc.bo 2378606
Servicios Aduaneros José Gudiño jgudiño@cnc.bo 2378606
Internacionalización de las Empresas Mauricio Ortega mortega@cnc.bo 2378606
Comercio Exterior Mauricio Ortega mortega@cnc.bo 2378606
Estudios de Mercados Mauricio Ortega mortega@cnc.bo 2378606
Formación y Liderazgo
Ureal Victor Mamani vmamani@cnc.bo 2378606
Mentoring Victor Mamani vmamani@cnc.bo 2378606
Talento Humano Victor Mamani vmamani@cnc.bo 2378606
Comunidad de Líderes Empresariales Victor Mamani vmamani@cnc.bo 2378606
Nucleos Empresariales Victor Mamani vmamani@cnc.bo 2378606
Unidad de Atención al Socio
Atención al Socio Pamela Macdonal A. pmacdonal@cnc.bo 77254466 - 2378606 int.2311
Afiliaciones Pamela Macdonal A. pmacdonal@cnc.bo 77254466 - 2378606 int.2311
Afiliaciones Ernesto Huanca afiliacion.cnc@gmail.com 61001689
Centro de Negocios
Servicio de Organización y Logística de Eventos Empresariales (Virtuales y Presenciales) Dafnné Almaraz R. dalmaraz@cnc.bo 65173412
Cyber Days (Vitrina Comercial por Sector y Multisectorial) Dafnné Almaraz R. dalmaraz@cnc.bo 65173412
Ruedas de Negocios Dafnné Almaraz R. dalmaraz@cnc.bo 65173412
Ferias a la Inversa para Municipios del Departamento de La Paz Dafnné Almaraz R. dalmaraz@cnc.bo 65173412
Encuentros Internacionales para Mujeres Empresarias Dafnné Almaraz R. dalmaraz@cnc.bo 65173412
Foros Internacionales Dafnné Almaraz R. dalmaraz@cnc.bo 65173412
Encuentros Empresariales Dafnné Almaraz R. dalmaraz@cnc.bo 65173412
Encuentros con Proveedores Dafnné Almaraz R. dalmaraz@cnc.bo 65173412
Ferias Sectoriales Dafnné Almaraz R. dalmaraz@cnc.bo 65173412
Ferias Multisectoriales Dafnné Almaraz R. dalmaraz@cnc.bo 65173412
Misiones Comerciales Dafnné Almaraz R. dalmaraz@cnc.bo 65173412
Webinars Dafnné Almaraz R. dalmaraz@cnc.bo 65173412
Asesoría - Plan Integrado Comercial Financiero Dafnné Almaraz R. dalmaraz@cnc.bo 65173412
Desayuno Trabajo Dafnné Almaraz R. dalmaraz@cnc.bo 65173412
Comités por Sectores Dafnné Almaraz R. dalmaraz@cnc.bo 65173412
Apoyo Campañas ONG's Dafnné Almaraz R. dalmaraz@cnc.bo 65173412
Capacitación y Formación Empresarial
Cursos Empresariales Fabiola Vásquez Pinto fvasquez@cnc.bo 65173414-2378606
Centro de Arbitraje y Conciliación
Solucion de disputas a través de conciliación y / o arbitraje Igor Vucsanovich igor.vucsanovich@arbitraje.bo 59122378606 22772372 cel wsp 59165173416